Дела домашние

Круглая кровать

Круглая кровать

Пупс17
02.06.2010 - 08:50
У кого есть такая - расскажите насколько удобно? какой диаметр оптимальный? не падаете ли во сне с кровати?))) может подскажете где искать таковую
К списку тем 1 2 > К списку тем

Интересные темы

domfo.ru
26.06.2026 - 11:21
Смотри также:
Перегородка из крупных бусин, колец бамбука или другого материала. Купить где?
Низкие потолки, бетонирование пола. Какой минимальный слой бетона допустим по технологии, чтоб не треснул? Или ...
Шахматные фигуры. Где?

Re: Круглая кровать

hotcat
1 - 02.06.2010 - 08:52
В Икее есть.

Re: Круглая кровать

Пупс17
2 - 02.06.2010 - 08:57
1-hotcat >чето не заметила, спасибо поищу

Re: Круглая кровать

FODIN™
3 - 02.06.2010 - 08:59
0-Пупс17 >Для группенсекаса надо или просто поспать?

Re: Круглая кровать

klic
4 - 02.06.2010 - 09:02
Без спинок, как ногами упираться то )))))))))))))

Re: Круглая кровать

Mini
5 - 02.06.2010 - 09:02
ооооо..моя любимая тема!
У меня дома кровать как раз круглая в светлой коже, диаметр 2,3м. Из плюсов, можно спать в любом положении, никогда не падала с нее))..из минусов занимает много места и белье постельное лучше шить под заказ, не все простыни подходят.
В икее уже нет таких кроватей((
Я покупала в СБС, вышла она 65000 вместе с матрасом. Это одна из самых недорогих что я нашла, было это 3 года назад.
Самое главное покупайте цельную, то есть никаких разделений что можно сделать из нее диван, кресло и прочее, потому что спать не сможете на таком, матрас ортопедический все таки матрас, а ночью нужно отдыхать, а не мучиться.

Интересные темы

domfo.ru
26.06.2026 - 11:21
Смотри также:
Подскажите магазин по запчастям/ремонту стиралок (в моем случае SAMSUNG)
Куда обращаться ? Вонь в квартире страшная - канализация в подвале.....
Подскажите, как залатать ямки и разрушающийся бетон?

Re: Круглая кровать

Mini
6 - 02.06.2010 - 09:04
5+ как вариант можно заказать ковку, очень красиво выглядит и по деньгам думаю дешевле выйдет, плюс вы можете сами аыбрать диаметр кровати, главное узнайте размеры матрасов.

Re: Круглая кровать

SergeyIA
7 - 02.06.2010 - 09:08
Круглая кровать :)
У меня в голове сразу возникла картинка - цилиндричекая или как мяч. После вопроса: не падаете ли вы во сне с кровати? - подумалось, а как же на ней удержаться во сне - обязательно скатишься :)))

Re: Круглая кровать

веселое лето
8 - 02.06.2010 - 09:12
По отзывам знакомых,возникает проблема с постельным бельем .

Re: Круглая кровать

Пупс17
9 - 02.06.2010 - 09:12
5-Mini >спасибо! диаметр только поменьше хочу - буду искать! видела только в кике - 90 тыс. руб

Re: Круглая кровать

Пупс17
10 - 02.06.2010 - 09:14
ну простыни на заказ натяжные сделать и все - я думаю не проблема

Re: Круглая кровать

Пупс17
11 - 02.06.2010 - 09:15
7-SergeyIA >фантазер)))

Re: Круглая кровать

Шизандра
12 - 02.06.2010 - 09:17
6-Mini >
Ковку по периметру?
Это правильно...

Re: Круглая кровать

Mini
13 - 02.06.2010 - 09:18
Пупс17, 90000 это дорого!!!!!!!!...даже если нет в продаже в мебельных салонах всегда есть каталоги где можно привезти под заказ. А на счет ковки подумайте, сейчас в городе много контор кто занимается художественной ковкой, к кровати можно заказать красивые прикроватные тумбочки, витивеватые светильники, есть где разгуляться))

Re: Круглая кровать

Mini
14 - 02.06.2010 - 09:22
Шизандра, я загорелаь круглой кроватью 4 года назад, в какой то передаче "Ремонтной" показывали как раз круглую кровать ковка. У нее было на столько красивое изголовье, ножки, но в Краснодаре  по каталогам я тогда не нашла ничего. Заниматься в мастерских не было времени. потому что на тот момент не до этого было))...и для меня был оптимальный вариант купить готовую в салоне...сейчас хочу в новую квартиру ковку но обычной формы))..уже даже знаю в каком цвете хочу комнату и все акссессуары продумала.

Re: Круглая кровать

Пупс17
15 - 02.06.2010 - 09:42
13-Mini >ковку не очень хочу, т.к. комната одна у меня, и я хочу эту кровать использовать как и место для комфортного сна и на случай когда прийдут гости близкие фильмец посмотреть. и рядом хочу еще кресла груши поставить 2 шт, поэтому мне самый тот вариант когда в мягком корпусе и не высокую кровать. в инете есть нормальные варианты ок. 50, но надо либо искать кто в краснодаре их торгует либо с доставкой из москвы. а хочется пощупать и поваляться прежде чем покупать)))

Re: Круглая кровать

valer
16 - 02.06.2010 - 09:43
К такой кровати бы и комнату круглую подобрать - мммм, вообще мечта!

Re: Круглая кровать

ChipAC
17 - 02.06.2010 - 09:51
фрики :)

Re: Круглая кровать

proff_
18 - 02.06.2010 - 10:41
Пупс17
Круглая кровать есть у Торриса, их салон найдёте на КП.
Ну или на сайте посмотрИте.
Качество хорошее, массив дерева, но цена будет близка к озвученной Mini.

Re: Круглая кровать

он же mugen
19 - 02.06.2010 - 11:28
полтора года назад послушал Mini и взял круглую кровать.. удобнее ниначом не спал, особенно удобно пьяным падать не парясь где вдоль а где поперек)

Re: Круглая кровать

Пупс17
20 - 02.06.2010 - 11:41
19-он же mugen > еще больше захотела такую кровать:-))))это же просто самый главный ее плюс)))

Re: Круглая кровать

valer
21 - 02.06.2010 - 11:44
20-Пупс17 > - Шо, так часта бухаите?)))

Re: Круглая кровать

Пупс17
22 - 02.06.2010 - 11:46
18-proff_ >спасибо посмотрела, на сайте 74тр на деревянном каркасе

Re: Круглая кровать

он же mugen
23 - 02.06.2010 - 12:52
в икеи их кстати нет и не будет

Re: Круглая кровать

FORST
24 - 02.06.2010 - 19:04
Пупс17 - Пишите на почту. Сделаем.

Re: Круглая кровать

SergeyIA
25 - 03.06.2010 - 07:12
А у меня квадратная кровать (металлокаркас+ортопедический матрац) размером 2.05 Х 1.95. Также, как и на круглой, нет никаких заморочек. При моем росте 1.70 легко валяюсь хоть вдоль, хоть поперек. При этом она стоит в углу и не занимает много места.

Re: Круглая кровать

пурген
26 - 03.06.2010 - 07:37
В горячем Ключе есть фирма Крокус-делают складные круглые кровати,в сложеном состоянии-диванчик и стоит всего тысяч 15-17.."Луна" называется -пробовал в магазине валяться-очень неплохо!

Re: Круглая кровать

Добрый Ёльф
27 - 03.06.2010 - 08:23
круглая кровать с ковкой - это с заборчиком по краю, да? а как же, извините, внутрь залезать? сразу вспомнился ненавистный манеж))

Re: Круглая кровать

valer
28 - 03.06.2010 - 08:33
25-SergeyIA >легко валяюсь хоть вдоль, хоть поперек - Осталось выяснить, где у круглой кровати вдоль, а где поперёк! :-)))

Re: Круглая кровать

Коньяков
29 - 03.06.2010 - 08:34
В СБС есть круглые кровати.
Ценник зависит от ткани, в котором выполняется изделие.
Интересуют подробности, спрашивайте в мыло.

Re: Круглая кровать

Коньяков
30 - 03.06.2010 - 08:35
сорри, мыло не то указал.
koniakovd8080@mail.ru

Re: Круглая кровать

FODIN™
31 - 03.06.2010 - 08:36
27-Добрый Ёльф >Лучше без заборчика, тогда можно играть в русскую народную игру "Ромашка".)

Re: Круглая кровать

SergeyIA
32 - 03.06.2010 - 08:57
valer, читай посты внимательней - в 25 п. первая фраза: "А у меня квадратная кровать..." Отсюда следует вывод, что 2.05 - это вдоль, 1.95 - это поперек :)

Re: Круглая кровать

valer
33 - 03.06.2010 - 09:12
32-SergeyIA > - виноват, невнимательно читал...(((
Просто изначально моск был настроен на обсуждение круглой кровати.
Другие варианты и не воспринимались.

Re: Круглая кровать

Sk
34 - 03.06.2010 - 09:26
Треугольную кровать никто в продаже не видел?

Re: Круглая кровать

Sk
35 - 03.06.2010 - 09:28
В коридоре хочу поставить. Если пьяным приду домой, чтоб далеко не ползти.

Re: Круглая кровать

ГрадЪ
36 - 03.06.2010 - 09:35
0-35 Ничего вы в кроватной моде не понимаете! Сейчас все гламурные жители Кубани спят на двухярусных.

Re: Круглая кровать

Sk
37 - 03.06.2010 - 13:02
Продам телевизор с круглым экраном.

Re: Круглая кровать

SergeyIA
38 - 03.06.2010 - 13:48
SК, п.37 У тебя КВН-49? Продай.
Википедия:
"В течение 1946—1948 годов группа инженеров в составе В. К. Кенигсона, Н. М. Варшавского и И. А. Николаевского создала телевизор КВН, аббревиатура которого была составлена из первых букв фамилий его основных конструкторов. В дальнейшем этот телевизор получил наименование КВН-49.
В телевизоре использовался кинескоп 18ЛК1Б с круглым экраном. Размер изображения на экране кинескопа составлял 140×105 мм. Для увеличения размеров изображения завод выпускал отдельную приставную увеличительную стеклянную или пластмассовую линзу, наполняемую дистиллированной водой или глицерином".

Re: Круглая кровать

NUTS
39 - 03.06.2010 - 13:58
в кике есть точно. обалденная кровать круглая. она просто огромна, та которая в икее - слишком маленькая. будет неудобно. имхо)

Re: Круглая кровать

Gidra
40 - 04.06.2010 - 09:12
Месяца три назад покупали в Икеа за 25000р (из последних была). Проостыней в продаже не найти, даже в той же икеа. Там где кровать примыкает к стене остаются пустые углы, приходится заставлять всякими столиками и таршерами иначе смотрится пустынно. Падать на кровать все равно можно толко с двух сторон, с остальных сторон стены. Ночью если немного скатываться, то непревычное ощущение: тело покоится, а голва и ноги начинают уже свешиваться )). Вообщем на любителя!

Re: Круглая кровать

Афинянка
41 - 04.06.2010 - 10:34
40 - Как-то у своих заказчиков видела круглую кровать, проблему пустых углов решили с помощью гипсокартона (на уровне кровати). Постельное пошить не проблема - швей полно. В общем было бы желание!

Re: Круглая кровать

Птиц Venix
42 - 04.06.2010 - 10:47
с круглой подушка падает - изголовья нету.
придётся стул подставлять.
или стол.

Re: Круглая кровать

Афинянка
43 - 04.06.2010 - 10:52
Ерунда. Они разные, пусть берут с изголовьем

Re: Круглая кровать

Шизандра
44 - 04.06.2010 - 10:52
42-Птиц Venix >
А кованина по периметру на что?

Re: Круглая кровать

Птиц Venix
45 - 04.06.2010 - 11:11
44-Шизандра >
шоп головой об железяки стукаться.

Re: Круглая кровать

Inhumanity
46 - 04.06.2010 - 11:17
"не падаете ли во сне с кровати?)))" вопрос задается обыкновенным людям или больным?

Re: Круглая кровать

ChipAC
47 - 04.06.2010 - 11:26
44 - кованина это типа кьянины? :)

Re: Круглая кровать

Афинянка
48 - 04.06.2010 - 11:29
44 - Нет, это (кованина по периметру) не едят. К этому наручники пристегивают.

Re: Круглая кровать

Шизандра
49 - 04.06.2010 - 11:31
48-Афинянка >
Наручниками, чтобы с кровати не падать? Оригинальное решение...

Re: Круглая кровать

Афинянка
50 - 04.06.2010 - 11:35
49 - нет. ChipAC шутить изволит, я тоже.
К списку тем 1 2 > К списку тем

Добавить новое сообщение

Ваше имя:
Тема сообщения:
Сообщение:
« петушки как делать? Посоветуйте морозильник »
© 2009—2010 Дела домашние