Дела домашние

Ликвидамбар и лиственница в Краснодаре растут?

Ликвидамбар и лиственница в Краснодаре растут?

Murena
08.08.2010 - 06:43
И как растут?
К списку тем 1 2 > К списку тем

Интересные темы

domfo.ru
26.06.2026 - 08:00
Смотри также:
Чем закрепить металлопрофиль под гипсокартон к пустотелому кирпичу?
Подскажите по вентиляции сауны
Стиральная машинка не набирает воду

Re: Ликвидамбар и лиственница в Краснодаре растут?

Murena
51 - 25.08.2010 - 13:51
Точно, у друидов всё интересно. И дерево "орех" - какой подразумевает?

Re: Ликвидамбар и лиственница в Краснодаре растут?

Murena
52 - 30.08.2010 - 13:38
Насмотрелась на каркасы, и что-то они уже успели мне надоесть. Теперь замучилась другой идеей. С красными клёнами! Какие мыслями будут по этому поводу? Прозвонила по питомникам, цены... ну жуть просто. Они действительно настолько сложны в выращивании???

Re: Ликвидамбар и лиственница в Краснодаре растут?

Murena
53 - 16.09.2010 - 21:24
Наш ликвидамбар начинает краснеть. Уже пора? Спрашиваю, так как порядочно за него переживаю. С первого дня протиа него начал партизанскую войну подлый крот. Аж корни оголялись...

Re: Ликвидамбар и лиственница в Краснодаре растут?

Аббатисса Крусская
54 - 17.09.2010 - 03:56
Мы не друиды, чтобы тополя выращивать. Вижу смысл только в фруктовых деревьях, орехах и калине для красоты. Так что недооценила лиственницы, простите.

Re: Ликвидамбар и лиственница в Краснодаре растут?

Cosmo
55 - 17.09.2010 - 06:05
54-Аббатисса Крусская > так лиственница может быть и маленькая - декоративная

Интересные темы

domfo.ru
26.06.2026 - 08:00
Смотри также:
Где купить краску Капорол в районе Красной Площади?
Хочу засыпать гравием два стандартных парковочных места под легковые авто. Сколmrj надо гравия?
Подземные гаражи

Re: Ликвидамбар и лиственница в Краснодаре растут?

Murena
56 - 30.09.2010 - 19:55
Ликвидамбар неожиданно сбросил почти все листья... В то же время почки выдвинулись на зелёный конус. Как бы он листья разворачивать не стал...
К списку тем 1 2 > К списку тем

Добавить новое сообщение

Ваше имя:
Тема сообщения:
Сообщение:
« Где вы покупали iRobot или другого робота-пылесоса? Фестиваль меда, три часа там бродили))) »
© 2009—2010 Дела домашние