Дела домашние

марганец

марганец

парикмахер
18.05.2010 - 13:14
Где купить в районе ул.Ставропольской ?
К списку тем 1 > К списку тем

Интересные темы

domfo.ru
28.06.2026 - 12:55
Смотри также:
Сколько примерно стоят услуги уборщицы 1-го подъезда в 5-ти этажном доме? Кто знает?
коммунальная плата за мусор...подскажите plz...
Вытяжной вентилятор

Re: марганец

Бонч
24 - 18.05.2010 - 20:55
Марганец = перманганат калия?
 
Я угадал?

Re: марганец

Меркурий
25 - 18.05.2010 - 21:04
24 - а формулу не напишете? Химическую

Re: марганец

боулинг
26 - 19.05.2010 - 04:08
мы в детсТве магнивевую стружки селитрой разбавляле, бо марганец руки обжегал, палевно....да и одежду жалко)

Re: марганец

Cleoboss
27 - 19.05.2010 - 04:56
Надо предложить помимо воды ещё записать в прекурсоры и воздух т.к. наркоман в процессе изготовления зелья им дышит. Вот тогда и будет нанесён окончательный удар по наркомании.

Re: марганец

belayamishka
28 - 19.05.2010 - 10:27
25-Меркурий > Хотите самостоятельно получить? Я могу помочь с формулой - KMnO4:))

Интересные темы

domfo.ru
28.06.2026 - 12:55
Смотри также:
Где найти стропу от парашюта
как бороться с самостроем?
Подскажите самые низкие цены по ремонтным работам!!!

Re: марганец

mcAvity
29 - 19.05.2010 - 17:43
24 Ну да, разумеется калия перманганат. Я не думаю, что граждане ищут
марганец в чистом виде :)

Re: марганец

Fasendec
30 - 19.05.2010 - 17:47
парикмахер сколько конкретно нада марганца? ВАгона два?

Re: марганец

Меркурий
31 - 19.05.2010 - 20:03
Судя по формуле, больше всего в этом марганце кислорода. С этим у нас пока не так напряжно. Калий можно вытащить из какого-нибудь минерального удобрения. А вот этот черт, марганец - где его взять?

Re: марганец

Демирел
32 - 19.05.2010 - 20:09
31-Меркурий >выделить из пеманганата калия)))

Re: марганец

Костег™
33 - 20.05.2010 - 03:33
ля, дето валяетсо трёхлитровая банка сего хемеката, нимагу никак найти((((( с децтва запас... вдрук дезинфекцыйу надо сделоть?)))
К списку тем 1 > К списку тем

Добавить новое сообщение

Ваше имя:
Тема сообщения:
Сообщение:
« Паралон Земля в цветочных горшках как бы побелела,что это такое? »
© 2009—2010 Дела домашние